مهرجان الفولكلور الجبلي الدولي الرابع والخمسين

0
245

مهرجان الفولكلور الجبلي الدولي الرابع والخمسين. بالفعل في أغسطس ، أهم حدث بالقرب من Giewont
أدرجت عروض مجموعات الفولكلور من جميع أنحاء العالم والأعياد الوطنية ومسابقات الخيول والمعارض والعديد من عوامل الجذب الأخرى في برنامج المهرجان الدولي الرابع والخمسين للفولكلور الجبلي لهذا العام. سيعقد الحدث في الفترة من 18 إلى 24 أغسطس في زاكوباني.
برنامج:
18 أغسطس / الجمعة

وقت. 10:00 بطولة Podhale في القيادة ، مسابقة Fiakra لهذا العام و Śpiew Pomocy ،
العليا Rówień Krupowa
يوم الجبال البولندية:
وقت. الساعة 15:00 حفل ليتل هايلاندرز. تقديم الفائزين في مهرجان Tatra Mountain Bands الرابع عشر Złote Kierpce
وقت. 17:00 تحطيم الرقم القياسي في رقصة المرتفعات
وقت. 17:30 عرض تراث المرتفعات البولندية – أداء خمس فرق إقليمية من Podhale
وقت. 20:30 حفل في مذكرة فولك – يوبيل الذكرى الخمسين لفرقة KRYWAŃ

19 أغسطس / السبت

وقت. 09:00 المؤتمر العلمي “تقاليد الراعي في الفولكلور الموسيقي” مركز الثقافة الأصلية ، Willa Czerwony Dwór ، ul. كاسبروسي 27
وقت. 16:00 موكب الزفاف. موكب من Plac Niepodległości إلى قرية المهرجانات (Dolna Rówień Krupowa)
وقت. 16:00 حفل زفاف تقليدي على المرتفعات تؤديه فرقة “POLONIORZE” من كوسيليسكو
قرية المهرجانات – مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. الساعة 19:00 حفلة موسيقية على مذكرة فولك – FANFARE CIOCARLIA – Festival Village ، Dolna Rówień Krupowa

20 أغسطس / الأحد

وقت. 10:30 القداس الإلهي
كنيسة St. عبر ، المجاهدين. زامويسكي
وقت. 11:30 موكب في شوارع زاكوباني: زامويسكيغو وكروبوفكي (موصى به للغاية!)
وقت. 13:30 معرض كلاب تاترا شيبرد
قرية المهرجانات ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 18:00 حفل الافتتاح
قرية المهرجانات – مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa

21 أغسطس / الأثنين

وقت. 10:00 ورش عمل إقليمية – أقدام الراعي
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 12:00 رسوم متحركة لأصغرهم – قفازات الراعي
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 12:00 المسابقة الدولية للفرق الموسيقية وعازفي الآلات الموسيقية والمغنيين الشعبيين التي تحمل اسم على تريبوني توتكي
مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 15:00 اليوم الوطني
قرية المهرجانات ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 17:00 الحفلات الموسيقية:
بلغاريا ،
بولندا،
الهند
قرية المهرجانات – مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 20:00 حفلات المنافسة:
كرواتيا ،
بولندا،
جورجيا ،
قرية المهرجانات – مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 21:30 حفلة رقص مع فرق المهرجانات
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa

22 أغسطس / الثلاثاء

وقت. 10:00 ورش عمل إقليمية – أنابيب شيفرد
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 11:00 رسوم متحركة للصغار – أنابيب الراعي “تنسج من صدر جدة”
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 12:00 المسابقة الدولية للفرق الموسيقية وعازفي الآلات الموسيقية والمغنين التي تحمل اسم Władysław Trebunia-Tutka
مسرح خارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 15:00 اليوم الوطني
قرية المهرجانات ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 17:00 الحفلات الموسيقية:
مقدونيا ،
بولندا،
هنغاريا
قرية المهرجانات ، المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 20:00 حفلات المنافسة:
سلوفاكيا ،
رومانيا،
السنغال،
قرية المهرجانات ، المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 21:30 حفلة رقص مع فرق المهرجانات – قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa

23 أغسطس / الأربعاء

وقت. 10:00 ورش العمل الإقليمية – حقيبة الراعي – قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 11:00 رسوم متحركة للأطفال – الأغنام والرعاة من الصوف – قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 12:00 المسابقة الدولية للفرق الموسيقية وعازفي الآلات الموسيقية والمغنين التي تحمل اسم Władysława Trebunia-Tutki – المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 15:00 اليوم الوطني
قرية المهرجانات ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 16:00 الحفلات الموسيقية:
صربيا
بولندا
إيطاليا
تركيا
قرية المهرجانات ، المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 18:00 حفل موسيقى الجذور – BACOWSKI OSOD – redyk
قرية المهرجانات ، المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 18.00 صلاة من أجل السلام
الحرم الوطني لسيدة فاطيما ، Krzeptówki 14
وقت. 21:30 حفلة وداع – حفلة رقص مع فرق المهرجانات
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa

24 أغسطس / الخميس

وقت. 10:00 ورش عمل إقليمية – PODHALAN DUDY
قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 11:00 رسوم متحركة للأطفال – مزمار القربة بودهيل – قرية المهرجانات – خيمة خارجية ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 12:00 إعلان نتائج وحفل الفائزين بالمسابقة الدولية للفرق الشعبية وعازفي الآلات والمغنين. Władysława Trebunia-Tutki – المسرح الخارجي ، Dolna Rówień Krupowa
وقت. 17:00 حفلة موسيقية أخيرة في مرتفعات العالم. إعلان نتائج المسابقة وحفل توزيع الجوائز – مهرجان القرية – المسرح الخارجي Dolna Rówień Krupowa

مهرجان الفولكلور

 

ZOSTAW ODPOWIEDŹ

Please enter your comment!
Please enter your name here